الطلبة العشرة الاوائل

اسماء الطلبة العشرة الاوائل للعام الدراسي 2020-2021:

 

المرحلة الاولى: 

ت

الاسماء

التقدير

1

مصطفى محمد علي اسماعيل

جيد جدا

2

ميرهه فال محمد رحيم

جيد جدا

3

عبد الرحمن مؤيد احمد محمد

جيد جدا

4

اسراء لقمان عزيز نوري

جيد جدا

5

محمد سعد خلف حسن

جيد جدا

6

اكام امانج رحيم عبد الله

جيد جدا

7

جنه محمود محمد محمود

جيد جدا

8

الاء سالار احمد فتاح

جيد جدا

9

محمد دلشاد صابر محمد

جيد جدا

10

محمد فؤاد ابو بكر محمد

جيد جدا

 

 

المرحلة الثانية:

ت

الاسماء

التقدير

1

تارا علي شريف محمد صالح

امتياز

2

عمر عادل نعمت عبد الرحمان

جيد جدا

3

به لين هيوا جاسم علي

جيد جدا

4

ٱيات يوسف نايف نجم

جيد جدا

5

فاطمة زاهر عبد القادر حسين

جيد جدا

6

اشل صون أي محمد شوقي عباس

جيد جدا

7

حوراء محمد حسن شريف

جيد جدا

8

زير محمد عزيز محمد

جيد جدا

9

غزوان نزهان خليل عبد الله

جيد جدا

10

ته لار جليل درويش خضر

جيد جدا

 

 

المرحلة الثالثة:

ت

الاسماء

التقدير

1

عمر ازاد كريم توفيق

جيد جدا

2

نور عماد عدنان محمد

جيد جدا

3

 بتول ماهر عبدالواحد خليل

جيد جدا

4

رنا اسماعيل ابراهيم عبدالله

جيد جدا

5

انجي ايدن صديق احمد

جيد جدا

6

افنان عباس صادق صالح

جيد جدا

7

شيروان عباس صادق

جيد

8

عبدالله وليد محمد سليمان

جيد

9

به يام كنعان حسيب محمد

جيد

10

زينب احمد حسين تقي

جيد

 

 

المرحلة الرابعة: 

ت

الاسماء

التقدير

1

  زيار محسن جعفر محمد

جيد جدا

2

  شيماء حميد عزيز حمد

جيد جدا

3

  مروه سهيل خالد علي

جيد جدا

4

  مريم سردار علي حسن

جيد

5

  محمود مؤيد محمود احمد

جيد

6

  مهند يونس حسن شيال

جيد

7

  ريم اسماعيل ابراهيم عبدالله

جيد

8

  امينة عصام عبد العزيز خضر

جيد

9

  ابراهيم محمد ابوبكر محمود

جيد

10

  هه لويست نور الدين عمر شريف

جيد

 

 

المرحلة الخامسة:

ت

الاسماء

التقدير

1

تابان يعقوب محمد فاتح نجم

جيد جدا

2

جنان ماهر عبد الواحد خليل

جيد جدا

3

خالد صادق جبير سلمان

جيد جدا

4

نسرين عماد جمال علي

جيد جدا

5

رؤيا أتيلا علي عبد القادر

جيد جدا

6

علي نجاة جبار مجيد

جيد جدا

7

احمد محمد بهجت فتاح

جيد جدا

8

ميلاف ماهر انور محمد

جيد

9

روجوان بختيار حمة صالح محمد

جيد

10

محمد سعدون داود احمد

جيد

 

 

المرحلة السادسة:

ت

الاسماء 

التقدير
1

زيد رائد جمال نشأت

امتياز
2

دانية احمد معتصم

جيد جداً
3

نيكا لقمان عثمان

جيد جداً
4

زينب عبدالكريم محمد

جيد جداً
5

سارة رعد جلال

جيد جداً
6

عمر حامد فاتح

جيد جداً
7

مريم ماجد كريم

جيد جداً
8

محمد ابراهيم خليل

جيد 
9

بناز قاسم رحمان

جيد 
10

زينب حيدر زين العابدين

جيد 
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…